Рейтинг@Mail.ru
Пожар на складе в Новосибирске мог произойти из-за неисправности отопительной печи - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на складе в Новосибирске мог произойти из-за неисправности отопительной печи - МЧС

Читать в
Крупный пожар на складе площадью 2 тысячи квадратных метров на окраине Новосибирска, по предварительным данным, произошел из-за нарушения правил устройства и эксплуатации отопительной печи в бытовом помещении, сообщил сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по области.

НОВОСИБИРСК, 12 ноября - РИА Новости, Мария Кормильцева. Крупный пожар на складе площадью 2 тысячи квадратных метров на окраине Новосибирска, по предварительным данным, произошел из-за нарушения правил устройства и эксплуатации отопительной печи в бытовом помещении, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по области.

По информации МЧС, сообщение о пожаре на складе, принадлежащем ОАО "Новосибирскавтодор", площадью 2 тысячи квадратных метров, поступило в среду в 13.18 по местному времени (10.18 мск). Здесь хранились металлические двери, упаковочный материал, керамические изделия, душевые кабины. Рядом со складом находились штабеля леса.

Пожар был локализован в 15.16 (12.16 мск), к этому времени произошло обрушение крыши склада. Расположенный рядом склад, в котором находятся бочки с краской, удалось отстоять.

"Возгорание произошло в, так называемой, бытовке в складе. Предположительно, причиной пожара стало тепловое воздействие стенок дымохода на сгораемые конструкции перекрытия", - сказал собеседник.

По его словам, пожар был полностью ликвидирован в 1.17 (22.17 мск) - равно через 12 часов после поступления сообщения о нем.
Сотрудник пресс-службы сообщил, что при пожаре никто не пострадал, погибших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала