Рейтинг@Mail.ru
Восьмая спецвыставка "Архитектура и градостроительство" пройдет в Сургуте - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восьмая спецвыставка "Архитектура и градостроительство" пройдет в Сургуте

Читать в
Восьмая специализированная выставка "Архитектура и градостроительство", в которой примут участие около 100 ведущих предприятий отечественного градостроительного сектора, пройдет в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) с 11 по 13 ноября, сообщает пресс-центр окружного Выставочного Центра "Югорские контракты".

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 ноября - РИА Новости. Восьмая специализированная выставка "Архитектура и градостроительство", в которой примут участие около 100 ведущих предприятий отечественного градостроительного сектора, пройдет в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) с 11 по 13 ноября, сообщает пресс-центр окружного Выставочного Центра "Югорские контракты".

"Спецвыставка "Архитектура и градостроительство" - традиционное место встречи архитекторов и проектировщиков, застройщиков и производителей строительных материалов и оборудования, специалистов банковского сектора, сферы страхования и недвижимости с целью знакомства с современными градостроительными технологиями, обмена мнениями и передовым опытом, а также обсуждения актуальных проблем, связанных с развитием градостроительной индустрии в современных условиях", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в этом году выставка будет представлена тематическими разделами: "Архитектура" - проекты зданий и сооружений, дизайн городской среды, ландшафтная архитектура, малые архитектурные формы; "Градостроительство" - технологии современного строительства, специализированная техника, строительные и отделочные материалы, материалы для внутренней и наружной отделки зданий; кровельные материалы; "Энергетика.

ЖКХ" - электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, энергосберегающие технологии и материалы, оборудование и техника для ЖКХ.

Уточняется, что также будут разделы "Финансовая ярмарка", "Малоэтажное деревянное домостроение", "Наружная реклама", "Риэлтэкспо. Зарубежная недвижимость".

"Традиционно, важнейшей составляющей данного выставочного проекта станет деловая и конкурсная программы. В рамках выставки состоится круглый стол по вопросам энергосбережения. Союз строителей Югры планирует провести круглый стол по теме "Саморегулирование в строительстве на территории ХМАО-Югры", - говорится в документе.

Как и в предыдущие годы, в период работы выставки среди экспонентов пройдет конкурс на лучшую продукцию, представленную на специализированной выставке "Архитектура и градостроительство". Экспертный совет, состоящий из специалистов городского департамента архитектуры и градостроительства и организаторов выставки, проведет оценку представленной экспонентами продукции и выявит победителей, отмечается в сообщении.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на торжественной церемонии закрытия выставки.

Организатор выставки - ОАО "Окружной выставочный центр "Югорские контракты", при поддержке департамента строительства ХМАО-Югра, департамента архитектуры и градостроительства администрации Сургута, НО "Союз строителей Югры".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала