Рейтинг@Mail.ru
Режиссер "Армагеддона" сэкономил на покупке особняка в Калифорнии почти $7,5 млн - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режиссер "Армагеддона" сэкономил на покупке особняка в Калифорнии почти $7,5 млн

Читать в
Американский кинорежиссер и продюсер Майкл Бэй, снявший такие фильмы, как "Армагеддон", "Перл-Харбор" и "Трансформеры", купил особняк в Бэль-Эйр (Калифорния) за 10,9 миллиона долларов при его начальной стоимости в 18,25 миллиона долларов, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Американский кинорежиссер и продюсер Майкл Бэй, снявший такие фильмы, как "Армагеддон", "Перл-Харбор" и "Трансформеры", купил особняк в Бэль-Эйр (Калифорния) за 10,9 миллиона долларов при его начальной стоимости в 18,25 миллиона долларов, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.

В материале уточняется, что особняк площадью 546 квадратных метров был построен в 1951 году. В доме две спальни и две ванные комнаты. На участке в 1,97 гектара расположены бассейн, теннисный корт и стоянка, а также три дополнительных дома для обслуживающего персонала, в которых имеются четыре спальни и четыре ванные комнаты.

"Бэй планирует переделать часть территории на свой вкус, в том числе, возможно, перестроить основной дом", - отмечается в материале.

По данным ресурса, новыми соседями режиссера станут актрисы Сельма Хайек и Элизабет Тейлор.

Бэй также владеет двумя особняками в Лос-Анджелесе и особняком в Майами площадью 1,56 тысячи квадратных метров, который выставлен на продажу за 18,9 миллиона долларов, заключается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала