Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Крестовского путепровода в Москве полностью завершится в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция Крестовского путепровода в Москве полностью завершится в 2010 году

Читать в
Работы по реконструкции Крестовского путепровода в Москве закончатся в декабре 2009 года, однако полностью, со всеми развязками, объект будет завершен в 2010 году, сообщил журналистам в четверг первый замруководителя городского департамента экономической политики и развития Валерий Жаров.

МОСКВА, 5 ноября - РИА Новости. Работы по реконструкции Крестовского путепровода в Москве закончатся в декабре 2009 года, однако полностью, со всеми развязками, объект будет завершен в 2010 году, сообщил журналистам в четверг первый замруководителя городского департамента экономической политики и развития Валерий Жаров.

Движение по Крестовскому путепроводу, одному из самых проблемных участков московских дорог, который связывает северо-восток столицы с центральной частью города, планировалось открыть в полном объеме еще в этом году. Благодаря реконструкции, которая идет около двух лет, движение должно стать пятиполосным в обоих направлениях.

"Основная задача - завершить начатое", - отметил Жаров, говоря о планах дорожного строительства на 2010 год.

По его данным, если в 2008 году на эти цели из городского бюджета было выделено 107 миллиардов рублей, то на 2010 год вследствие кризиса запланировано потратить только 38 миллиардов.

В следующем году планируется завершить работы по реконструкции участка Дмитровского шоссе от Малого кольца МЖД до Коровинского шоссе - это порядка двух километров, а также реконструкцию участка от МКАД до Щербинки протяженностью примерно в четыре километра, сообщил Жаров.

Кроме того, в будущем году планируется начать строительство дублера Дмитровского шоссе в районе поселка Северный, а также реконструкцию Мосфильмовской улицы, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала