Рейтинг@Mail.ru
Auchan 4 ноября откроет первый гипермаркет в Омске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Auchan 4 ноября откроет первый гипермаркет в Омске

Читать в
Французский ритейлер Auchan 4 ноября откроет первый гипермаркет в Омске в составе торгового центра "Мега", говорится в сообщении IKEA - оператора сети ТЦ "Мега".

МОСКВА, 3 ноября - РИА Новости. Французский ритейлер Auchan 4 ноября откроет первый гипермаркет в Омске в составе торгового центра "Мега", говорится в сообщении IKEA - оператора сети ТЦ "Мега".

Это второй магазин Auchan, открывающийся в России в текущем году. Первый открылся в начале октября в Санкт-Петербурге. Всего в этом году французский ритейлер планирует открыть в России пять гипермаркетов (еще три появятся до конца года в Москве, Калуге и Пензе).

В 2010 году Auchan намерен запустить в России еще шесть магазинов: по одному в Санкт-Петербурге, Самаре, Казани и Уфе и два в Москве.

Ассортимент гипермаркетов Auchan включает продукты питания, товары для дома и отдыха, текстиль, электронику и бытовую технику, аудио-видеоаппаратуру.

Омский Auchan станет первым магазином французской розничной сети в регионе, 35-м - в России и 11-м - в составе сети торговых центров "Мега". Auchan является одним из якорных арендаторов омского торгового центра, наряду с уже работающим магазином IKEA и магазином Leroy Merlin, который откроется в ближайшее время. Кроме того, на 13 ноября запланировано открытие торговой галереи "Меги Омск", где появятся такие операторы, как Respect, Mothercare, Nokia, Mango, Reebok, Rockport, Adidas, Caterina Leman, "Красный куб", Lady Collection, Love Republic, Champion, Salamander и Befree, а также более 100 других брендов.

Розничная сеть Auchan, которая работает на российском рынке с 2002 года, насчитывает 34 магазина - 22 гипермаркета "Ашан", 12 гипермаркетов "Ашан-Сити" и два гипермаркета нового формата "Ашан Сад". Магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах РФ.

Сеть "Мега" в настоящее время насчитывает 12 семейных торговых центров: три в Московской области, два около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Адыгее, Екатеринбурге, Новосибирске и Омске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала