Рейтинг@Mail.ru
Дочь Элвиса Пресли выставила на продажу свой дом в Калифорнии почти за 9 млн долларов - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь Элвиса Пресли выставила на продажу свой дом в Калифорнии почти за 9 млн долларов

Читать в
Лиза Мария Пресли - единственная дочь певца Элвиса Пресли - выставила на продажу свой дом в Калифорнии за 8,9 миллиона долларов, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.

МОСКВА, 3 ноября - РИА Новости. Лиза Мария Пресли - единственная дочь певца Элвиса Пресли - выставила на продажу свой дом в Калифорнии за 8,9 миллиона долларов, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.

Как уточняется в материале, общая площадь дома составляет 720 квадратных метров. В нем имеются пять спален и столько же ванных комнат. На участке в 1,2 гектара расположены парковка, сад, бассейн, спа и искусственный водопад, а также три отдельных домика для гостей и хозяйственные пристройки.

"Дом был приобретен дочерью Пресли в 1993 году за 2,6 миллиона долларов, также ей принадлежит схожее по планировке ранчо по соседству", - отмечает ресурс. В собственности Пресли находится и поместье Грейсленд в Мемфисе, которое раньше служило резиденцией ее отца, а теперь стало музеем.

В материале поясняется, что Пресли решила продать дом, чтобы переселиться вместе со своим мужем и детьми в Великобританию.

Лиза Мария Пресли - единственная дочь певца Элвиса Пресли и его жены Присциллы Боле Пресли - родилась в 1968 году. Лиза Мария известна не только как дочь легендарного певца, но и как исполнительница собственных песен. Кроме того, она является бывшей женой покойного певца Майкла Джексона и знаменитого актера Николаса Кейджа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала