Рейтинг@Mail.ru
Москва подготовит санаторий "Приморье" в Сочи к приему гостей Олимпиады 2014 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва подготовит санаторий "Приморье" в Сочи к приему гостей Олимпиады 2014 года

Читать в
Власти Москвы запланировали провести комплексную реконструкцию и переоснащение санатория "Приморье", принадлежащего столице, в Сочи до 2013 года, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Власти Москвы запланировали провести комплексную реконструкцию и переоснащение санатория "Приморье", принадлежащего столице, в Сочи до 2013 года, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

По словам собеседника агентства, мэр Москвы Юрий Лужков подписал соответствующее распоряжение "в целях подготовки объектов туризма и отдыха к размещению гостей ХХII зимних Олимпийских игр и ХI зимних Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи".

"В ближайшее время здания и сооружения санатория будут тщательно обследованы, после чего специалисты разработают проектно-сметную документацию для последующего выполнения работ по реконструкции и переоснащению "Приморья", которые могут начаться в 2011 году", - уточнил собеседник агентства.

Санаторий "Приморье", который находится в ведении ГУП "Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы", располагается в центре Сочи на территории субтропического парка. Комплекс был построен еще в 1975 году. Номерной фонд здравницы - 133 комнаты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала