Рейтинг@Mail.ru
Более 13 км дорог будет построено в Москве в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 13 км дорог будет построено в Москве в 2010 году

Читать в
Новые дороги общей протяженностью 13,4 километра планируется построить в Москве в 2010 году, говорится в материалах, распространенных в среду на пресс-конференции руководителя Департамента экономической политики и развития города Марины Оглоблиной.

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Новые дороги общей протяженностью 13,4 километра планируется построить в Москве в 2010 году, говорится в материалах, распространенных в среду на пресс-конференции руководителя Департамента экономической политики и развития города Марины Оглоблиной.

В частности, в следующем году намечено сдать в эксплуатацию первый пусковой комплекс участка Четвертого транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе, расширить Панфиловский проспект, реконструировать улицу Советскую в коммунальной зоне "Внуково".

"В 2010-2012 годах будет продолжено строительство Звенигородского проспекта, автомагистрали между Звенигородским шоссе и деловым центром "Москва-Сити", Четвертого транспортного кольца, трассы Ленинградского проспекта, а также дублера Дмитровского шоссе", - говорится в документах.

Общая протяженность столичных дорог составляет около 5 тысяч километров, в том числе более 1,3 тысячи - это магистрали.
Кроме того, по информации департамента, в ближайшие годы будет продолжено строительство Калининской линии метрополитена в район Новокосино и Таганско-Краснопресненской линии в район Жулебино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала