Рейтинг@Mail.ru
МОК доволен ходом подготовки Игр-2014 в Сочи - Жак Рогге - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МОК доволен ходом подготовки Игр-2014 в Сочи - Жак Рогге

Читать в
Международный олимпийский комитет (МОК) весьма удовлетворен качеством и темпами подготовки к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи, заявил во вторник на пресс-конференции в Москве президент МОК Жак Рогге.

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Международный олимпийский комитет (МОК) весьма удовлетворен качеством и темпами подготовки к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи, заявил во вторник на пресс-конференции в Москве президент МОК Жак Рогге.

"Со времени принятия решения в Гватемале (о том, что Игры-2014 пройдут в Сочи) прошло уже три года, и мы удовлетворены прогрессом в подготовке Игр", - отметил Рогге.

В свою очередь, вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак заверил, что олимпийские объекты Игр-2014 будут готовы в срок.

"У нас нет оснований для пессимизма и опасений в том, что что-то не будет сделано в срок, - отметил он. - Все будет сделано вовремя и задолго до Олимпийских игр, чтобы была возможность протестировать спортивные объекты соревнованиями".

Пресс-конференция в российской столице была посвящена подписанию нового договора платежной системы Visa и МОК о продлении компанией спонсорства Олимпийских игр до 2020 года.

Таким образом, Visa, в числе прочего, получит статус эксклюзивного партнера в категории "платежные системы" и единственной платежной карты для оплаты товаров и услуг на территории проведения Олимпийских игр в Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала