Рейтинг@Mail.ru
Сеть OBI откроет в Волгограде 15-й в России гипермаркет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть OBI откроет в Волгограде 15-й в России гипермаркет

Читать в
Международная сеть OBI откроет в среду в Волгограде свой 15-й гипермаркет в России, который станет первым в Южном федеральном округе и самым южным в стране, общая площадь магазина составит более гектара, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Международная сеть OBI откроет в среду в Волгограде свой 15-й гипермаркет в России, который станет первым в Южном федеральном округе и самым южным в стране, общая площадь магазина составит более гектара, сообщается в пресс-релизе компании.

"Международная сеть OBI открывает в Волгограде самый южный гипермаркет в России. Торжественное открытие состоится 28 октября 2009 года. Новый гипермаркет станет 15-м по счету в числе российских OBI и первым в Южном федеральном округе", - говорится в сообщении.

Сообщается, что для покупателей гипермаркет в Волгограде откроется на следующий день, 29 октября.

Гипермаркет, работающий в формате "сделай сам" (международное название формата DIY - Do it Yourself) и предлагающего товары для ремонта, строительства и дачи, расположится на более чем 10 тысячах квадратных метров и предложит покупателям около 50 тысяч наименований товаров, сообщается в пресс-релизе.

Сейчас в России гипермаркеты OBI работают в Петербурге (пять магазинов), Москве (четыре), Нижнем Новгороде (два), Казани, Екатеринбурге и Омске (по одному), говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала