Рейтинг@Mail.ru
Москва не откажется из-за кризиса от покупок земель в других регионах РФ и за рубежом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва не откажется из-за кризиса от покупок земель в других регионах РФ и за рубежом

Читать в
Власти Москвы в 2010 году не собираются отказываться от практики приобретения земель для нужд столицы в других регионах РФ, странах СНГ и дальнего зарубежья, рассказал в четверг на пресс-конференции руководитель департамента земельных ресурсов Москвы Виктор Дамурчиев.
МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Власти Москвы в 2010 году не собираются отказываться от практики приобретения земель для нужд столицы в других регионах РФ, странах СНГ и дальнего зарубежья, рассказал в четверг на пресс-конференции руководитель департамента земельных ресурсов Москвы Виктор Дамурчиев.

"В первую очередь мы приобретаем земли под размещение пансионатов, санаториев, организацию детского отдыха", - уточнил он.

Кроме того, по его словам, Москва по-прежнему испытывает большую нужду в территориях, где могли бы разместиться кладбища, в связи с чем особенный интерес у города вызывает возможность покупки земли в ближнем Подмосковье для ритуальных целей.

"Отдельная тема - оформление прав собственности Москвы на земли, расположенные под нашими объектами за рубежом. Например, на Украине этот процесс идет очень тяжело, однако мы продолжаем работать в этом направлении", - сообщил Дамурчиев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала