Рейтинг@Mail.ru
Систему экологического менеджмента создаст "ГК Олимпстрой" - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Систему экологического менеджмента создаст "ГК Олимпстрой"

Читать в
Система экологического менеджмента, отвечающая международному стандарту ISO 14001:2004, который определяет экологическую деятельность предприятия, будет сформирована в "ГК Олимпстрой", говорится в сообщении госкорпорации.

СОЧИ, 22 октября - РИА Новости, Татьяна Страхова. Система экологического менеджмента, отвечающая международному стандарту ISO 14001:2004, который определяет экологическую деятельность предприятия, будет сформирована в "ГК Олимпстрой", говорится в сообщении госкорпорации.

Стандарт ISO 14001:2004 регламентирует экологическую деятельность предприятия. В этом международном стандарте устанавливаются требования к системе экологического менеджмента, которые позволяют любой организации разработать и внедрить политику и целевые показатели, учитывающие законодательные требования и информацию о существенных экологических аспектах.

Стандарт разработан таким образом, чтобы его можно было применять к организациям любого типа и размера, с учетом различных географических, культурных и социальных условий.

"В осуществлении международных экологических стандартов ISO в настоящее время добровольно участвуют около 60 тысяч компаний мира. Этот шаг "ГК Олимпстрой" позволит привести всю систему управления - от выбора подрядчика и проектирования до организации строительных работ и эксплуатации сооружений - в соответствие с принципами устойчивого развития, комплексного использования и сбережения природных ресурсов", - говорится в сообщении со ссылкой на вице-президента по экологии "ГК Олимпстрой" Станислава Ананьева.

До конца года будет проведено ознакомление руководства корпорации с требованиями международного стандарта ISO 14001:2004 по основам экологического управления.

Система экологического менеджмента будет подготовлена к сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO до конца июля 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала