Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы собираются на торгах 17 ноября продать недвижимость на 300 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы собираются на торгах 17 ноября продать недвижимость на 300 млн рублей

Читать в
Власти Москвы проведут 17 ноября крупные торги по продаже объектов городской недвижимости на общую сумму около 300 миллионов рублей, сообщили в департаменте имущества города Москвы (ДИГМ).

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Власти Москвы проведут 17 ноября крупные торги по продаже объектов городской недвижимости на общую сумму около 300 миллионов рублей, сообщили в департаменте имущества города Москвы (ДИГМ).

"На аукцион будут выставлены 17 объектов, которые расположены в Северном (1 объект), Восточном (12), Юго-Восточном (1), Южном (2) и Западном (1) округах", - отмечается в сообщении, опубликованном на сайте ДИГМа.

В тексте документа указывается, что площадь помещений, большинство из которых находится в подвалах и цокольных этажах зданий, варьируется от 100 до 900 квадратных метров.

Также на торгах планируется реализовать комплекс зданий на Авиамоторной улице, дом 67/8, состоящий из семи строений общей площадью более 3 тысяч квадратных метров.

"Стартовая стоимость всех заявленных к продаже лотов составляет 297,5 миллиона рублей", - отмечается в сообщении.

Кроме того, в тот же день состоится аукцион по продаже 16 гаражных боксов в жилых домах на Петрозаводской (САО) и Профсоюзной улице (ЮЗАО).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала