Рейтинг@Mail.ru
Китайская Sanei хочет производить лифты в Краснодарском крае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайская Sanei хочет производить лифты в Краснодарском крае

Читать в
Китайская компания Sanei и власти Краснодарского края в октябре подписали соглашение, которое предусматривает создание в регионе сборочного производства лифтов, сообщил журналистам в среду первый вице-губернатор региона Джамбулат Хатуов.

КРАСНОДАР, 21 октября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Китайская компания Sanei и власти Краснодарского края в октябре подписали соглашение, которое предусматривает создание в регионе сборочного производства лифтов, сообщил журналистам в среду первый вице-губернатор региона Джамбулат Хатуов.

Sanei - ведущее предприятие КНР по производству лифтов.

"По итогам переговоров с компанией подписано соглашение о сотрудничестве по созданию на территории края сборочного производства лифтов", - говорится в сообщении администрации края.

Хатуов уточнил, что в ноябре представители компании посетят регион и осмотрят порядка десяти промышленных площадок Краснодара, Армавира и Тихорецка, где возможно создание сборочного производства.

"У нас есть свободные мощности, там будет размещено современное оборудование и технологии (компании)", - сказал Хатуов.

По словам первого вице-губернатора, для Кубани актуально создание сборочного производства лифтов, учитывая, что для одних только новостроек ежегодно региону требуется свыше 300 новых пассажирских подъемников.

По данным регионального департамента промышленности, парк лифтов края насчитывает 14 тысяч подъемников, из них 500 лифтов уже отработали свой срок и требуют замены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала