Рейтинг@Mail.ru
Управляющий имуществом администрации Саратова обвиняется в получении взятки - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управляющий имуществом администрации Саратова обвиняется в получении взятки

Читать в
Следственные органы во вторник предъявили обвинение в получении взятки председателю комитета по управлению имуществом администрации Саратова Александру Афонину, сообщил РИА Новости официальный представитель СКП РФ по Саратовской области.

САРАТОВ, 20 октября - РИА Новости, Александр Легкий. Следственные органы во вторник предъявили обвинение в получении взятки председателю комитета по управлению имуществом администрации Саратова Александру Афонину, сообщил РИА Новости официальный представитель СКП РФ по Саратовской области.

По данным ведомства, уголовное дело в отношении управляющего имуществом города СКП возбудил 10 октября после задержания чиновника с поличным.

"Афонин обвиняется в получении взятки в размере 130 тысяч рублей за положительное решение вопроса о приобретении саратовским предпринимателем в собственность по итогам аукциона нежилого помещения в Октябрьском районе Саратова в нарушение установленного законом порядка", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что обвинение предъявлено по части 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия), которая предусматривает лишение свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Представитель СКП также сообщил, что Афонин отказывается признавать вину и давать показания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала