Рейтинг@Mail.ru
Ввод в строй жилья на Кубани в январе-сентябре снизился на 4,9% - до 2,4 млн кв м - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод в строй жилья на Кубани в январе-сентябре снизился на 4,9% - до 2,4 млн кв м

Читать в
Объем ввода жилья в Краснодарском крае в январе - сентябре 2009 года из-за финансового кризиса сократился, по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года, на 4,9% - до 2,44 миллиона квадратных метров, говорится в пресс-релизе Краснодарстата.
КРАСНОДАР, 15 октября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Объем ввода жилья в Краснодарском крае в январе - сентябре 2009 года из-за финансового кризиса сократился, по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года, на 4,9% - до 2,44 миллиона квадратных метров, говорится в пресс-релизе Краснодарстата.

Как поясняется в сообщении, за девять месяцев в регионе было построено 21,2 тысячи квартир - на 3,3% меньше, чем за тот же период прошлого года.

При этом, по данным статистической службы, в 21 муниципалитете края объем жилищного строительства за январь-сентябрь превысил показатели, зафиксированные в январе-сентябре 2008 года.

"Среди них наиболее высокие темпы строительства жилья достигнуты в Сочи, а также в Динском, Щербиновском, Крымском, Красноармейском районах", - указывается в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала