Рейтинг@Mail.ru
Century 21 планирует открыть по франшизе в 2010 году 50 офисов в Москве и Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Century 21 планирует открыть по франшизе в 2010 году 50 офисов в Москве и Подмосковье

Читать в
Риелторская компания Century 21 планирует в 2010 году расширить свою франчайзинговую сеть, открыв по франшизе 50 агентств недвижимости на территории Москвы и Московской области, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Риелторская компания Century 21 планирует в 2010 году расширить свою франчайзинговую сеть, открыв по франшизе 50 агентств недвижимости на территории Москвы и Московской области, говорится в пресс-релизе компании.

Как поясняется в сообщении Century 21, подобные намерения связаны с тем, что, как ожидает компания, рынок жилья в России уже в следующем году начнет восстанавливаться от удара финансового кризиса.

"В текущем году объем сделок на российском рынке недвижимости снизился в некоторых сегментах на 80%. Это на четверть больше, чем на рынках развитых стран. Мы ожидаем, что в будущем году рынок недвижимости РФ будет реанимирован", - приводятся в пресс-релизе слова президента Century 21 Нури Катца.

При этом, указывается в сообщении, успешный опыт расширения франчайзинговой сети в Москве и Подмосковье Century 21 в дальнейшем планирует перенести и в другие регионы России.

"Объем наших инвестиций в открытие новых офисов в 2010 году может составить 1,5 миллиона долларов - примерно по 30 тысяч долларов в каждый офис", - пояснил РИА Новости вице-президент по развитию Century 21 Владимир Димитриадис.

Всего в настоящее время в РФ работает по франшизе 30 офисов компании.

В течение ближайших пяти лет Century 21 собирается довести их число до 500 штук.

Компания Century 21 основана в 1971 году в Калифорнии (США), а с 1997 года ее бренд принадлежит корпорации Realogy. Она является крупнейшей в мире сетью франчайзинговых агентств недвижимости и объединяет 8,5 тысяч офисов и 145 тысяч агентов более чем в 60 странах мира.

В России Century 21 работает с 2007 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала