Рейтинг@Mail.ru
Более 500 жалоб поступило от москвичей на строительные дефекты в новостройках - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 500 жалоб поступило от москвичей на строительные дефекты в новостройках

Читать в
Москвичи стали чаще жаловаться на недоделки в домах-новостройках: с начала текущего года на "горячую линию" по рассмотрению обращений граждан о строительных дефектах поступило 513 звонков, тогда как за аналогичный период 2008 года - 491, сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Москвичи стали чаще жаловаться на недоделки в домах-новостройках: с начала текущего года на "горячую линию" по рассмотрению обращений граждан о строительных дефектах поступило 513 звонков, тогда как за аналогичный период 2008 года - 491, сообщает интернет-портал столичного стройкомплекса.

"В службу "Телефон "горячая линия" по рассмотрению обращений граждан о строительных недостатках в домах-новостройках по городскому социальному заказу по состоянию на 12 октября поступило 513 обращений граждан. Больше всего жалоб поступило от жителей Юго-Западного (164), Северного (97), Северо-Восточного (71) административных округов", - говорится в сообщении.

Чаще всего горожане жаловались на некачественные отделочные работы (23%), состояние сантехники (11%), оконных и балконных блоков (18%), недостаточную герметизацию швов (9%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала