Рейтинг@Mail.ru
Один из создателей интернет-сервиса Twitter продает свой пентхаус в Сан-Франциско - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из создателей интернет-сервиса Twitter продает свой пентхаус в Сан-Франциско

Читать в
Один из создателей и генеральный директор знаменитого интернет-сервиса Twitter Эван Вильямс продает свой пентхаус в Сан-Франциско за 1,498 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.
МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Один из создателей и генеральный директор знаменитого интернет-сервиса Twitter Эван Вильямс продает свой пентхаус в Сан-Франциско за 1,498 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

По данным ресурса, апартаменты Вильямса включают в себя две спальни и две ванные комнаты, полностью обновленную кухню с винным шкафом и встроенной мебелью, а также личную террасу.

Twitter (от английского twit - "щебетать", "болтать") - бесплатная интернет-система микроблогов, позволяющая пользователям оформлять короткие текстовые заметки (до 140 символов).

Первоначально проект задумывался как возможность ответить на вопрос "Что ты сейчас делаешь?". Его создатели - Джек Дорси, Биз Стоун и Эван Вильямс. Свои блоги на сайте ведут известные политики, музыканты и актеры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала