Рейтинг@Mail.ru
Площадка, где продается недвижимость с дисконтом до 80%, появилась в Интернете - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадка, где продается недвижимость с дисконтом до 80%, появилась в Интернете

Читать в
Венчурное агентство Kassa запустило проект "Дисконт-центр недвижимости Stoklenta.Ru", представляющий собой онлайн-базу предложений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости со скидкой до 80%, сообщила в понедельник РИА Новости PR-директор проекта Татьяна Михайленко.

МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Венчурное агентство Kassa запустило проект "Дисконт-центр недвижимости Stoklenta.Ru", представляющий собой онлайн-базу предложений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости со скидкой до 80%, сообщила в понедельник РИА Новости PR-директор проекта Татьяна Михайленко.

Она пояснила, что в базе уже представлено несколько сот объектов недвижимости для продажи или для сдачи в аренду, каждый из которых реализуется "с тем или иным дисконтом".

"Размер скидки на объект формирует продавец, и он может колебаться от 3% до 80%", - отметила собеседница агентства.

При этом, обратила внимание она, создатели онлайн-базы дисконтных объектов мотивируют продавцов увеличивать размер скидки.

"Повторное размещение объекта на сайте возможно лишь при увеличении скидки не менее, чем на 1% от первоначальной стоимости", - констатировала представительница Kassa.

Она также указала, что на площадке Stoklenta.Ru размещаются объявления о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости как в России, так и за рубежом - например, о реализации курортных апартаментов.

По словам Михайленко, потенциальные покупатели и арендаторы имеют свободный доступ к базе и контактам контрагентов, и поэтому все сделки совершаются напрямую.

"Сейчас на сайте зарегистрировано около 500-600 целевых пользователей, заинтересованных в продаже или покупке недвижимости. Мы рассчитываем, что каждый месяц проект будет привлекать еще около 200-300 пользователей", - заключила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала