Рейтинг@Mail.ru
СКП подозревает во взятке управляющего имуществом Саратова - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП подозревает во взятке управляющего имуществом Саратова

Читать в
Следственное управление СКП РФ по Саратовской области в субботу возбудило уголовное дело в отношении председателя комитета по управлению имуществом администрации Саратова, который подозревается в получении взятки, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель ведомства.

САРАТОВ, 12 октября - РИА Новости, Александр Легкий. Следственное управление СКП РФ по Саратовской области в субботу возбудило уголовное дело в отношении председателя комитета по управлению имуществом администрации Саратова, который подозревается в получении взятки, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель ведомства.

"Чиновник подозревается в получении взятки в размере 130 тысяч рублей за положительное решение вопроса о приобретении саратовским предпринимателем в собственность по итогам аукциона нежилого помещения в Октябрьском районе Саратова в нарушение установленного законом порядка",- сказал собеседник агентства.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Представитель СКП добавил, что подозреваемый задержан, предварительное следствие продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала