Рейтинг@Mail.ru
Власти не сократят финансирование переселения из ветхого жилья жителей с острова Русский - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти не сократят финансирование переселения из ветхого жилья жителей с острова Русский

Читать в
Финансирование из федерального бюджета переселения жителей с острова Русский из ветхого жилья, в котором они сейчас живут, сокращаться не будет, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам по подготовке к саммиту АТЭС 2012 года во Владивостоке в понедельник.

ВЛАДИВОСТОК, 12 октября - РИА Новости. Финансирование из федерального бюджета переселения жителей с острова Русский из ветхого жилья, в котором они сейчас живут, сокращаться не будет, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам по подготовке к саммиту АТЭС 2012 года во Владивостоке в понедельник.

"Только в 2010 году их объем составит 71 миллиард рублей", - сказал премьер, добавив при этом, что увеличение сметы программы также не предусмотрено.

Он заявил о необходимости использовать эффективные технические решения, современные технологии при строительстве объектов, в том числе и жилья, при этом не наносить ущерб качеству работ и безопасности.

"Прежде всего, это касается застройки острова Русский", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала