Рейтинг@Mail.ru
За строительством объектов к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро можно будет следить в интернете - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За строительством объектов к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро можно будет следить в интернете

Читать в
Мэрия Рио-де-Жанейро открыла интернет-сайт, где каждый желающий сможет узнать о затратах на подготовку Олимпиады-2016.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 октября - РИА Новости, Александр Краснов. Мэрия Рио-де-Жанейро открыла интернет-сайт, где каждый желающий сможет узнать о затратах на подготовку Олимпиады-2016.

"Главный конек этой идеи - мониторинг. Любой пользователь сможет увидеть описание каждого проекта, стоимость, стадию готовности," - сказал на церемонии открытия нового сайта мэр Рио-де-Жанейро Эдуарду Паэс.

По его словам, проект, получивший название "Олимпийская прозрачность", расскажет о сроках начала и окончания всех работ по подготовке к Олимпийским играм.

В рубрике "стоимость" власти обещают подробно информировать население обо всех затратах, а также о точных долях участия мэрии, властей штата Рио-де-Жанейро и федерального правительства Бразилии в подготовке к проведению Олимпиады.

По словам мэра, на сайте будет выложено досье кандидатуры Рио, представленное на сессии МОК в Копенгагене 2 октября, где город был выбран местом проведения летней Олимпиады-2016, а также законодательная база по подготовке бразильского города к Играм.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала