Рейтинг@Mail.ru
Семья Тони Блэра приобрела очередной особняк в Лондоне - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья Тони Блэра приобрела очередной особняк в Лондоне

Читать в
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и его жена Чери приобрели уже шестой дом в Лондоне, сведя общую стоимость своей недвижимости к 11,94 миллионам фунтов стерлингов, сообщает издание Daily Mail.

МОСКВА, 8 октября – РИА Новости. Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и его жена Чери приобрели уже шестой дом в Лондоне, сведя общую стоимость своей недвижимости к 11,94 миллионам фунтов стерлингов, сообщает издание Daily Mail.

Новоприобретенное жилье ценой 1,13 миллиона фунтов стерлингов расположено в переулке одного из центральных районов Лондона, по соседству с многочисленными барами, ресторанами и пабами, отмечается в материале.

"Трехэтажный дом вмещает в себя четыре спальни, три ванные комнаты, кухню, оборудованную по последнему слову техники, террасу, гостиную и гараж", - пишет издание.

Новый особняк, по данным Daily Mail, супруга бывшего премьер-министра купила для второго сына Блэров – Ники.

В газете уточняется, что в распоряжении супругов также имеется загородный дом с семью спальнями стоимостью 5,75 миллиона фунтов стерлингов, квартира в городе Бристоль, купленная для старшего сына Эвана, а также пятиэтажный особняк в центре Лондона ценой 3,7 миллиона фунтов стерлингов, к которому Блэры пристроили соседний дом, чтобы расширить пространство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала