Рейтинг@Mail.ru
Home Center планирует открыть 3 магазина в РФ в 2010 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Home Center планирует открыть 3 магазина в РФ в 2010 г

Читать в
Израильская сеть DIY-магазинов Home Center планируют в 2010 году открыть в России примерно три магазина и таким образом увеличить сеть как минимум до шести торговых объектов, сообщил РИА Новости гендиректор сети Home Center в России Игорь Марьяш.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. Израильская сеть DIY-магазинов Home Center планируют в 2010 году открыть в России примерно три магазина и таким образом увеличить сеть как минимум до шести торговых объектов, сообщил РИА Новости гендиректор сети Home Center в России Игорь Марьяш.

В настоящее время в России работают три магазина Home Center - в Москве, Ярославле и Оренбурге. "Будут ли открытия в 2009 году, зависит от предложений. В 2010 году планируем открыть примерно три магазина", - сказал Марьяш.

Компания ведет переговоры с девелоперами в Новосибирске, Уфе и Владимире. Магазины Home Center в России открываются только на условиях аренды. В среднем, площадь гипермаркета составляет 8-12 тысяч квадратных метров.

Сеть Home Center была образована в Израиле в 1992 году и сегодня развивает магазины не только в Израиле, но и в Греции, Сербии, России, Белоруссии и на Кипре. С 2002 года сеть вошла в состав концерна Fishman Group.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала