Рейтинг@Mail.ru
Петербургская прокуратура требует отремонтировать городские дороги - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербургская прокуратура требует отремонтировать городские дороги

Читать в
Прокуратура Санкт-Петербурга направила в городские суды 26 исковых заявлений с требованиями привести автодороги в Колпинском, Петродворцовом, Московском и Приморском районах в надлежащее состояние, говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте ведомства.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 октября - РИА Новости. Прокуратура Санкт-Петербурга направила в городские суды 26 исковых заявлений с требованиями привести автодороги в Колпинском, Петродворцовом, Московском и Приморском районах в надлежащее состояние, говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте ведомства.

"Органами прокуратуры Санкт-Петербурга проведена проверка состояния автомобильных дорог общего пользования Санкт-Петербурга, их соответствие требованиям Федеральных законов", - говорится в материале.

В сообщении уточняется, что прокуроры Колпинского и Петродворцового районов инициировали 18 исков к Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга с требованиями восстановить разметку.

Прокуроры Московского, Петродворцового и Приморского районов направили в Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству восемь исков с требованием форсировать капитальный ремонт ряда улиц и поддерживать их в приличном состоянии, сообщает ведомство.

"Работа по инициированию подобных исков органами прокуратуры продолжается", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала