Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы пообещали помочь баварскому инвестору со строительством гостиниц в городе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы пообещали помочь баварскому инвестору со строительством гостиниц в городе

Читать в
Власти Москвы ускорят оформление земельных отношений для баварской компании MAWY, собирающейся реализовать в столице РФ проект по строительству 10 гостиниц, пообещал первый заместитель мэра Москвы, руководитель комплекса экономической политики города Юрий Росляк в ходе международной выставки коммерческой недвижимости ExpoReal.

МЮНХЕН, 6 октября - РИА Новости. Власти Москвы ускорят оформление земельных отношений для баварской компании MAWY, собирающейся реализовать в столице РФ проект по строительству 10 гостиниц, пообещал первый заместитель мэра Москвы, руководитель комплекса экономической политики города Юрий Росляк в ходе международной выставки коммерческой недвижимости ExpoReal.

MAWY еще в 2007 году презентовала свой проект по строительству в Москве 10 гостиниц категории "две-три звезды" - в 1-м Митинском переулке, на улице Лавочкина, на Дмитровском шоссе, на улице Чуксин тупик, на Хорошевском шоссе, на Ходынской улице, Люблинской улице, улице Айвазовского, улице Инессы Арманд и Россошанской улице. Каждый отель должен быть на 200 номеров. Однако начало реализации проекта на протяжении нескольких лет откладывалось по различным причинам.

Осматривая проекты, представленные на стенде Москвы на выставке ExpoReal, Росляк отметил, что в настоящий момент основная проблема, с которой столкнулся баварский инвестор - это неоформленные земельные отношения с городом.

"Я прошу вас решить этот вопрос до конца этого года", - сказал он, обращаясь к руководителю департамента земельных ресурсов города Виктору Дамурчиеву.

Инвестиции в каждый отель MAWY оцениваются примерно в 10 миллионов долларов. Компания собирается окупить свои объекты за 3 - 5 лет при условии поддержки ее проекта со стороны правительства Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала