Рейтинг@Mail.ru
Путин намерен выяснить причины задолженности в сфере ЖКХ энергообеспеченных регионов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин намерен выяснить причины задолженности в сфере ЖКХ энергообеспеченных регионов

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин намерен разобраться с задолженностями в сфере ЖКХ регионов, которые располагают достаточными энергоресурсами.

МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин намерен разобраться с задолженностями в сфере ЖКХ регионов, которые располагают достаточными энергоресурсами.

"Можно еще понять, что проблемы возникают в таких проблемных наших регионах, как Камчатка, Тува, Амурская область. Там с энергетикой сложно. Но когда речь идет о регионах, которые сами хорошо обеспечены энергетикой, которые сами являются производителями энергетических ресурсов, то здесь, конечно, возникают дополнительные вопросы", - заявил Путин в понедельник на совещании по вопросу подготовки к отопительному периоду.

"Почему у Тулеева в Кемерово все нормально, у Рахимова в Башкирии нет проблем, почему в Коми у Торлопова, в Сахалинской области у Хорошавина, в Волгоградской области у Максюты - почему там проблемы? Там и НПЗ есть, и уголь добывается, большие предприятия работают. Давайте поговорим об этом спокойно, предметно разберемся в этих вопросах", - сказал Путин, обращаясь к участникам селекторного совещания, среди которых были и главы регионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала