Рейтинг@Mail.ru
Путин требует вовремя оплачивать услуги ЖКХ из бюджетов всех уровней - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин требует вовремя оплачивать услуги ЖКХ из бюджетов всех уровней

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин требует не допускать просроченной задолженности по платежам за жилищно-коммунальные услуги из бюджетов всех уровней, на которые сейчас приходится около 10 миллиардов рублей долга из общей суммы "просрочки" в 158 миллиардов рублей.

МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин требует не допускать просроченной задолженности по платежам за жилищно-коммунальные услуги из бюджетов всех уровней, на которые сейчас приходится около 10 миллиардов рублей долга из общей суммы "просрочки" в 158 миллиардов рублей.

"Сейчас эти долги превышают 158 миллиардов рублей, причем 10 миллиардов - это та сумма, которая приходится на бюджетный сектор. Обращаюсь к руководителям регионов и муниципалитетов: бюджеты всех уровней не должны становиться источником неплатежей в экономике", - заявил Путин в понедельник на совещании по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду.

По данным правительства, просроченная задолженность по платежам за жилищно-коммунальные услуги в целом по России на 18 сентября 2009 года составила 158,2 миллиарда рублей, из них задолженность населения - 94,8 миллиарда рублей. Задолженность юридических лиц составляла 63,4 миллиарда рублей, из которых задолженность предприятий и учреждений, финансируемых из бюджетов всех уровней, достигла 10,5 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала