Рейтинг@Mail.ru
Рамзан Кадыров в качестве подарка на день рождения получит отстроенные городские объекты - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рамзан Кадыров в качестве подарка на день рождения получит отстроенные городские объекты

Читать в
День рождения чеченского президента Рамзана Кадырова, которому в понедельник исполняется 33 года, а так же День города Грозного, который с 2007 года отмечается в этот же день, жители республики отметят открытием новых объектов и большим фейерверком, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы главы республики.

ГРОЗНЫЙ, 5 октября - РИА Новости. День рождения чеченского президента Рамзана Кадырова, которому в понедельник исполняется 33 года, а так же День города Грозного, который с 2007 года отмечается в этот же день, жители республики отметят открытием новых объектов и большим фейерверком, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы главы республики.

"Сегодня (в понедельник) состоится открытие ряда крупных объектов, приуроченное ко дню рождения Рамзана Кадырова. В частности, в райцентре Курчалой откроется крупная мечеть на 5 тысяч человек - уменьшенная копия главной грозненской мечети "Сердце Чечни", - отметил собеседник агентства.

В Грозном откроют крупный развлекательный комплекс, с 15-ю аттракционами, ресторанами и детскими кафе, построенный на месте бывшего сквера "Строитель" в Ленинском районе столицы.

Ожидается, что во время церемонии открытия объявят о его переименовании. Пока неизвестно в честь кого назовут новый парк.
Кроме того президента порадуют так же вводом в строй двух крупных больниц - Грозненской районной и Республиканской детской больниц.

Ночью в Грозном и Гудермесе небо озарит большой фейерверк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала