Рейтинг@Mail.ru
Актриса Мэг Райан сбросила цену на свой особняк в Лос-Анджелесе почти на треть - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актриса Мэг Райан сбросила цену на свой особняк в Лос-Анджелесе почти на треть

Читать в
Актриса Мэг Райан, известная по фильмам "Неспящие в Сиэтле", "Город ангелов", "Кейт и Лео", вновь выставила свой особняк в элитном лос-анджелесском районе Бель-Эйр на продажу, при этом сбросив цену на него на 27% - до 14,2 миллиона долларов, пишет газета Los Angeles Times.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Актриса Мэг Райан, известная по фильмам "Неспящие в Сиэтле", "Город ангелов", "Кейт и Лео", вновь выставила свой особняк в элитном лос-анджелесском районе Бель-Эйр на продажу, при этом сбросив цену на него на 27% - до 14,2 миллиона долларов, пишет газета Los Angeles Times.

В 2000 году, сообщает издание, Райан приобрела этот особняк за 8,995 миллиона долларов.

В газете отмечается, что актриса уже пыталась продать особняк в октябре 2008 года по цене 19,5 миллионов долларов, но вплоть до конца февраля ей это не удалось, и актриса сняла дом с продажи.

Особняк актрисы в испанском стиле с видом на океан был построен в 1931 году и впоследствии реконструирован - теперь он дополнен узорчатыми балочными потолками, арочными и створчатыми дверьми и чугунными декоративными деталями, говорится в материале.

В нем также уточняется, что площадь дома превышает 600 квадратных метров. Особняк включает в себя крытую веранду, гостиную, шесть спален и семь ванных комнат, а на его участке расположены домик для гостей и бассейн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала