Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил разработать закон, позволяющий изымать неиспользуемые сельхозземли - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил разработать закон, позволяющий изымать неиспользуемые сельхозземли

Читать в
Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу поручил в месячный срок разработать законопроект, который позволит изымать неиспользуемые в течение трех лет земли сельхозназначения или существенно повышать налоги на них.

МАЛОАРХАНГЕЛЬСК (Орловская область), 2 октября - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу поручил в месячный срок разработать законопроект, который позволит изымать неиспользуемые в течение трех лет земли сельхозназначения или существенно повышать налоги на них.

"Хотел бы, чтобы был подготовлен в месячный срок законопроект, касающийся возможности или изымать неиспользуемые земли в случае, если это продолжается значительный период времени - не год, конечно, а три года, или радикального увеличения налога для собственника сельхозземель, если он не приступил к освоению", - сказал глава государства в ходе совещания в Малоархангельске.

"Должна быть альтернатива или изъятия, или использования существенно повышенной ставки. Месяц на подготовку, потом мне доложите", - заявил президент.

"В этом вопросе пора ставить точку", - считает он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала