Рейтинг@Mail.ru
Летний мораторий на строительство в курортной зоне Сочи в среду заканчивается - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летний мораторий на строительство в курортной зоне Сочи в среду заканчивается

Читать в
Мораторий на строительство зданий в курортной части Сочи в летний период, который был введен в июле этого года депутатами Городского собрания с тем, чтобы сделать отдых гостей города комфортным, заканчивается в среду, сообщил РИА Новости представитель администрации города.

СОЧИ, 30 сентября - РИА Новости, Татьяна Страхова. Мораторий на строительство зданий в курортной части Сочи в летний период, который был введен в июле этого года депутатами Городского собрания с тем, чтобы сделать отдых гостей города комфортным, заканчивается в среду, сообщил РИА Новости представитель администрации города.

"С 1 июня по 30 сентября в Сочи был введен мораторий на строительство в курортной части года. Его действие заканчивается в среду", - сказал собеседник агентства.

В среду одновременно возобновятся строительно-монтажные работы в нескольких крупных жилых комплексах - "Королевский парк", "Красная площадь", "Миллениум тауэр" и в жилом комплексе в районе санатория "Заря".

За этот период было прекращено строительство 25 объектов. Сейчас в Сочи ведется строительство около 250 объектов. Среди них гостиницы, жилые комплексы, бизнес-центры.

Решение сочинских депутатов не коснулось спортивных олимпийских объектов и объектов инфраструктуры, которые строятся в удалении от мест отдыха.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала