Рейтинг@Mail.ru
Ритейлеры в России начали отказываться от убыточных магазинов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ритейлеры в России начали отказываться от убыточных магазинов

Читать в
Резкое падение доходов и общее снижение покупательной способности населения в результате финансового кризиса привело к тому, что ритейлеры, ведущие торговлю в России, начали отказываться от убыточных магазинов, рассказал во вторник на конференции "Коммерческая недвижимость: уроки кризиса " директор департамента торговой недвижимости компании RRG Андрей Панфилов.
МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Резкое падение доходов и общее снижение покупательной способности населения в результате финансового кризиса привело к тому, что ритейлеры, ведущие торговлю в России, начали отказываться от убыточных магазинов, рассказал во вторник на конференции "Коммерческая недвижимость: уроки кризиса " директор департамента торговой недвижимости компании RRG Андрей Панфилов.

По его словам, данная тенденция начала проявляться еще в ноябре 2008 года, то есть "в то время, когда у ритейлеров появились первые проблемы с деньгами".

"Сегодня ритейлеры могут позволить себе оставить только те магазины, которые реально приносят прибыль", - отметил Панфилов.

При этом он напомнил, что до кризиса многие ритейлеры оставляли в своей сети убыточные магазины, чтобы не потерять долю на рынке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала