Рейтинг@Mail.ru
Доля свободных складов в Москве и области составила в III квартале 13% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доля свободных складов в Москве и области составила в III квартале 13%

Читать в
Доля свободных помещений на рынке складской недвижимости в московском регионе составила в третьем квартале 2009 года 13%, что соответствует 530 тысячам квадратных метров, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании Cushman&Wakefield Stiles&Riabokobylko.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Доля свободных помещений на рынке складской недвижимости в московском регионе составила в третьем квартале 2009 года 13%, что соответствует 530 тысячам квадратных метров, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании Cushman&Wakefield Stiles&Riabokobylko.

В докладе компании констатируется, что в июле - сентябре в Москве и области было введено в эксплуатацию около 175 тысяч квадратных метров складских помещений класса А.

Еще 130 тысяч квадратных метров складов будет построено в столичном регионе до конца этого года, предполагают эксперты.

"В третьем квартале в московском регионе заметно активизировался спрос на современные складские площади. Более 160 тысяч квадратных метров складских помещений класса А было сдано в аренду в этом квартале", - отмечают они.

При этом, поясняется в исследовании, арендные ставки на складские площади в Москве и области не изменились в последние три месяца - как и раньше, они колеблются на уровне 100 - 110 долларов за квадратный метро без учета НДС, эксплуатационных расходов и коммунальных платежей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала