Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы до конца 2010 года утеплят стены и заменят окна в более чем 240 домах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы до конца 2010 года утеплят стены и заменят окна в более чем 240 домах

Читать в
Власти Москвы планируют до конца 2010 года провести работы по утеплению наружных стен и замене оконных и балконных блоков с применением навесных фасадных систем в 241 доме в столице, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Власти Москвы планируют до конца 2010 года провести работы по утеплению наружных стен и замене оконных и балконных блоков с применением навесных фасадных систем в 241 доме в столице, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

Собеседник агентства уточнил, что в рамках реализации городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов был утвержден адресный перечень объектов, где пройдут такие работы.

Согласно этому перечню, по словам представителя мэрии Москвы, больше всего домов утеплят на юге города - 45 объектов, а меньше всего - в Зеленограде и в центре столицы - 11 и 12 объектов соответственно.

Кроме того, добавил сотрудник горадминистрации, в 2009 - 2010 годах московские власти намерены переложить фасадные трубопроводы в 213 домах в Москве.

"Утепление стен, замена оконных и балконных блоков, а также перекладка фасадных трубопроводов, по планам, обойдется столичному бюджету в 7 миллиардов рублей", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала