Рейтинг@Mail.ru
Павильон номер 11 в "Экспоцентре" построят на полгода позже, чем планировалось - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павильон номер 11 в "Экспоцентре" построят на полгода позже, чем планировалось

Читать в
ЗАО "Северные Ворота" - инвестор строительства павильона номер 11 в "Экспоцентре" на Красной Пресне, расположенном около Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити", - завершит строительство павильона на 17 месяцев позже, чем планировалось ранее, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. ЗАО "Северные Ворота" - инвестор строительства павильона номер 11 в "Экспоцентре" на Красной Пресне, расположенном около Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити", - завершит строительство павильона на 17 месяцев позже, чем планировалось ранее, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

"Ранее планировалось, что возведение павильона будет окончено 1 марта 2009 года. Теперь завершение строительство отложено до 31 июля 2010 года", - отметил собеседник агентства.

Он указал, что в связи с задержкой сроков сдачи в строй павильона номер 11 "Экспоцентра" к его инвестору будут применены штрафные санкции.

ЗАО "Северные Ворота" должно было построить для "Экспоцентра" павильон номер 11 по адресу 1-й Красногвардейский проезд, владение 1, в качестве компенсации снесенных помещений выставочного комплекса в 1-м Красногвардейском проезде, владения 12-13.

Здания общей площадью почти 16,235 тысячи квадратных метров решили снести, чтобы освободить территорию для строительства парковки перед комплексом административных зданий законодательной и исполнительной власти столицы в ММДЦ "Москва-Сити" и расширить подъезды к деловому центру. Кроме того, участок по адресу 1-й Красногвардейский проезд, владение 12, ЗАО "Северные Ворота" получало для строительства многофункционального комплекса общей площадью 128 тысяч квадратных метров.

По планам, общая площадь павильона номер 11 должна составить 13 тысяч квадратных метров - здание объединит в себе восточный павильон входа в выставочный комплекс и административно-служебное здание "Экспоцентра".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала