Рейтинг@Mail.ru
Новый Дворец бракосочетания в Измайлово в октябре примет москвичей "во всем блеске" - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый Дворец бракосочетания в Измайлово в октябре примет москвичей "во всем блеске"

Читать в
Завершающий этап ремонтных работ проходит в новом столичном Дворце бракосочетания в Измайловском Кремле, и уже в октябре он примет молодоженов "при полном параде", сообщила РИА Новости замначальника управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Завершающий этап ремонтных работ проходит в новом столичном Дворце бракосочетания в Измайловском Кремле, и уже в октябре он примет молодоженов "при полном параде", сообщила РИА Новости замначальника управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова.

"Фактически во Дворце уже проходят торжественные церемонии, но пока только на втором и третьем этажах. Сейчас строители наводят порядок на первом этаже и на прилегающей территории", - рассказала собеседница агентства.

"Сейчас мы закупаем предметы интерьера для украшения Дворца, там будет очень красиво", - добавила Ушакова.

Пока в Москве работают три Дворца бракосочетания - номер 1, известный как Грибоедовский ЗАГС в Малом Харитоньевском переулке в центре столицы, номер 3 на улице Юных Ленинцев, на юго-востоке Москвы, и номер 4 на Бутырской улице на северо-востоке города. Главный дворец бракосочетания планируется открыть в бывшей "Екатерининской больнице у Петровских ворот" на Страстном бульваре.

Кремль в Измайлово (Русское Подворье) - современный культурно-развлекательный комплекс, выполненный в традициях русского деревянного и белокаменного зодчества 18 века. На этой территории находится самый высокий деревянный храм Москвы - Храм Святителя Николая. Недалеко от Измайловского Кремля расположена усадьба царского дома Романовых "Измайлово".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала