Рейтинг@Mail.ru
Переход с "Курской"-радиальной на "Чкаловскую" в московском метро ограничен на 1,5 месяца - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переход с "Курской"-радиальной на "Чкаловскую" в московском метро ограничен на 1,5 месяца

Читать в
Режим работы перехода со станции метро "Курская" Арбатско-Покровской линии на станцию "Чкаловская" Люблинской ветки в Москве изменился до 11 ноября в связи с капремонтом эскалатора, сообщает сайт столичной подземки.

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Режим работы перехода со станции метро "Курская" Арбатско-Покровской линии на станцию "Чкаловская" Люблинской ветки в Москве изменился до 11 ноября в связи с капремонтом эскалатора, сообщает сайт столичной подземки.

"По рабочим дням с 8.00 до 9.00 все эскалаторы будут работать на подъем, переход со станции "Курская" Арбатско-Покровской линии на станцию "Чкаловская" будет закрыт. В остальное время переход будет работать в обычном режиме", - говорится в сообщении.

Метрополитен советует пассажирам в этот период пользоваться пересадкой через станцию "Курская" Кольцевой линии.

Ежедневно пересадку с "Курской" синей ветки на "Чкаловскую" совершают более 60 тысяч пассажиров. Этот эскалаторный переход в западном торце станции был открыт в 1996 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала