Рейтинг@Mail.ru
Транспортно-пересадочный узел близ метро "Планерная" в Москве откроется в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транспортно-пересадочный узел близ метро "Планерная" в Москве откроется в 2010 году

Читать в
Транспортно-пересадочный узел у метро "Планерная" будет сдан в эксплуатацию 30 апреля 2010 года, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Транспортно-пересадочный узел у метро "Планерная" будет сдан в эксплуатацию 30 апреля 2010 года, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Изначально этот объект планировалось сдать еще в 2008 году, но к инвестору и соинвестору штрафные санкции применяться не будут", - уточнил собеседник агентства.

Планируется, что в состав ТПУ войдут транспортный терминал с платформой посадки пассажиров, залами ожидания, крытыми переходами от станции метро и железнодорожных платформ к жилым кварталам, а также технологические помещения для обеспечения работы общественного транспорта.

Помимо этого, власти города еще несколько лет назад планировали, что после "Планерной" такие же ТПУ появятся на "Тушинской" и "Речном Вокзале".

Всего в Москве должно появиться 36 транспортных узлов. Транспортно-пересадочный узел представляет собой комплекс пересадочных устройств, перехватывающих стоянок и других объектов и объединяет находящиеся в черте города станции железной дороги, метрополитена, автобусных и троллейбусных маршрутов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала