Рейтинг@Mail.ru
"Новая компания" арендовала 6 тысяч кв м в подмосковном логопарке "Северное Домодедово" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Новая компания" арендовала 6 тысяч кв м в подмосковном логопарке "Северное Домодедово"

Читать в
Логистический оператор "Новая компания" подписал договор аренды на 6 тысяч квадратных метров площадей на территории производственно-логистического комплекса (ПЛК) "Северное Домодедово", говорится в пресс-релизе девелопера объекта компании "Евразия Логистик".

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Логистический оператор "Новая компания" подписал договор аренды на 6 тысяч квадратных метров площадей на территории производственно-логистического комплекса (ПЛК) "Северное Домодедово", говорится в пресс-релизе девелопера объекта компании "Евразия Логистик".

В сообщении отмечается, что помещения, снятые "Новой компанией", будут выполнять одновременно и функцию распределительного центра, и функцию склада.

При этом, как указывается в пресс-релизе, в дальнейшем логистический оператор не исключает возможности расширения площадей, которые он арендует в ПЛК.

"Мы планируем дополнительно арендовать порядка 1 - 1,5 тысячи квадратных метров", - цитируются в сообщении слова гендиректора "Новой компании" Екатерины Новиковой.

Компания "Евразия логистик" - девелопер индустриальной недвижимости в странах СНГ - является структурным подразделением инвестиционно-промышленной группы "Евразия" и с 2005 года реализует проект по созданию сети индустриальных комплексов класса А. С ноября 2007 года все индустриальные парки компании объединены под единым сетевым брендом GreenGate.

Производственно-логистический комплекс "Северное Домодедово" представляет собой один из крупнейших объектов складской недвижимости класса А в московском регионе. Общая площадь комплекса составляет 1,1 миллиона квадратных метров.
"Новая компания" специализируется на хранении и складировании мировых брендов бытовой техники и электроники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала