Рейтинг@Mail.ru
Фонд имущества Петербурга на торгах в среду продал 10 участков под строительство жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд имущества Петербурга на торгах в среду продал 10 участков под строительство жилья

Читать в
Фонд имущества Санкт-Петербурга продал на аукционе в среду 10 участков под жилищное строительство, несколько помещений в центре города и право аренды земли для размещения объекта торговли, сообщает пресс-служба фонда.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября - РИА Новости. Фонд имущества Санкт-Петербурга продал на аукционе в среду 10 участков под жилищное строительство, несколько помещений в центре города и право аренды земли для размещения объекта торговли, сообщает пресс-служба фонда.

В материалах фонда уточняется, что под жилищное строительство были проданы восемь участков в Колпинском районе Петербурга и два - в Приморском районе. Общая площадь участков составляет более 15 тысяч квадратных метров. Окончательная цена территорий достигла 26 миллионов рублей при стартовой сумме в 24 миллиона рублей.

В свою очередь земельный участок площадью чуть больше полгектара в Невском районе города был отдан в шестилетнюю аренду ЗАО "Современные медицинские технологии" под размещение объекта торговли. Компания победила в торгах на право аренды земли, пообещав заплатить 4,8 миллиона рублей.

Кроме того, отмечается в сообщении Фонда имущества Петербурга, на аукционе в среду были реализованы и семь помещений в центре города общей площадью более 15 тысяч квадратных метров - четыре в Центральном районе, два в Адмиралтейском и одно в Петроградском. Они были проданы за 15,98 миллиона рублей при стартовой цене в 9,95 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала