Рейтинг@Mail.ru
Власти и девелоперы в Москве должны пересмотреть из-за кризиса многие проекты - Эгераат - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти и девелоперы в Москве должны пересмотреть из-за кризиса многие проекты - Эгераат

Читать в
Правительству Москвы и девелоперам, работающим в столице России, нужно в связи с кризисом задуматься о пересмотре многих проектов, предложенных для реализации в городе, считает известный голландский архитектор Эрик ван Эгераат.

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. Правительству Москвы и девелоперам, работающим в столице России, нужно в связи с кризисом задуматься о пересмотре многих проектов, предложенных для реализации в городе, считает известный голландский архитектор Эрик ван Эгераат.

"Сейчас кризис, и это время, когда мы должны многое переосмыслить. Многие объекты в Москве, которые были спроектированы в последние годы, особенно самые громкие, сейчас нуждаются в переделке, так как не видно большого количества миллионеров, которым нужна была бы реализация этих проектов", - заявил архитектор на пресс-конференции во вторник.

В качестве примера он привел Московский международный деловой центр (ММДЦ) "Москва-Сити", где из-за кризиса существенно страдает качество многих строящихся объектов.

"Сейчас пришло время, когда нужно подумать, что должно быть построено в "Москва-Сити", что лучше не строить, какие места оставить пустовать, а какие - благоустроить. Тактика властей и девелоперов должна быть направлена на потребности людей", - подчеркнул ван Эгераат.

При этом, добавил он, некоторые из девелоперов в Москве уже сами начали осознавать необходимость пересмотра своих проектов - так, в последнее время архитектор стал проводить большое число переговоров с заказчиками, у которых есть готовые проекты, требующих изменения из-за кризиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала