Рейтинг@Mail.ru
"Русский дом недвижимости" станет соинвестором реконструкции здания для УФРС по Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Русский дом недвижимости" станет соинвестором реконструкции здания для УФРС по Москве

Читать в
ООО "Инвестиционно-строительная компания "Русский дом недвижимости" станет соинвестором реконструкции здания по адресу Автозаводский проезд, владение 13, на юге Москвы, часть площадей которого отойдет в собственность столицы для обеспечения деятельности УФРС по Москве, рассказал РИА Новости источник в горадминистрации.

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости. ООО "Инвестиционно-строительная компания "Русский дом недвижимости" (ООО "Инвестиционно-строительная компания "РДН") станет соинвестором реконструкции здания по адресу Автозаводский проезд, владение 13, на юге Москвы, часть площадей которого отойдет в собственность столицы для обеспечения деятельности Управления Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Москве, рассказал РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

По его словам, соответствующее распоряжение уже подписал мэр города Юрий Лужков.

Как напомнил собеседник агентства, ранее единственным инвестором реконструкции здания было некоммерческое партнерство инновационной деятельности в социальной сфере "Мосжилрегистрация" (НП "Мосжилрегистрация"), на 100% принадлежащее столице.

"Реконструкция должна завершиться до 15 мая 2011 года, причем общая площадь здания в результате строительных работ должна быть не меньше 6,5 тысячи квадратных метров ", - указал он.

Представитель столичной мэрии уточнил, что после завершения объекта в собственность города будет передано до 4 тысяч квадратных метров всех площадей, 2 тысячи квадратных метров из которых будут направлены на обеспечение деятельности УФРС по Москве, а еще 2 тысячи квадратных метров - для размещения технопарка Южного административного округа столицы.

Оставшиеся после размещения УФРС по Москве и технопарка площади разделят между собой НП "Мосжилрегистрация" и ООО "Инвестиционно-строительная компания "РДН", заключил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала