Рейтинг@Mail.ru
Капремонт прошел в 2009 году уже в 500 многоквартирных домах в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капремонт прошел в 2009 году уже в 500 многоквартирных домах в Москве

Читать в
Капитальный ремонт 500 многоквартирных домов уже проведен в Москве в течение 2009 года, сообщил в понедельник на пресс-конференции исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин.

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости. Капитальный ремонт 500 многоквартирных домов уже проведен в Москве в течение 2009 года, сообщил в понедельник на пресс-конференции исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин.

Он подчеркнул, что в целом программа капитального ремонта жилых домов в столице будет закончена в запланированные сроки в 2014 году, несмотря на экономический кризис.

Ресин полагает, что проведение капитального ремонта в домах горожан повышает инвестиционную привлекательность квартир граждан.

"По нашим расчетам, проведение капитального ремонта повышает капитализацию жилья примерно на 20%, и, таким образом, мы можем сказать, что капитальный ремонт приносит дополнительный доход всем жителям отремонтированного дома", - подчеркнул Ресин.

Он добавил, что проблему капитального ремонта жилья в Москве необходимо решать в ближайшие годы, чтобы не перекладывать ее на плечи будущих поколений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала