Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы сдвинули срок завершения III и IV очередей бизнес-парка "Аврора" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы сдвинули срок завершения III и IV очередей бизнес-парка "Аврора"

Читать в
Власти Москвы приняли решение продлить срок строительства третьей и четвертой очередей бизнес-парка "Аврора", возводящегося на месте Краснохолмского камвольного комбината на улице Садовническая в центре столицы, рассказал в понедельник РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение продлить срок строительства третьей и четвертой очередей бизнес-парка "Аврора", возводящегося на месте Краснохолмского камвольного комбината на улице Садовническая в центре столицы, рассказал в понедельник РИА Новости источник в городской администрации.

"Окончание строительства третьей очереди бизнес-парка - офисно-административного здания по адресу улица Садовническая, владение 73, строение 1А, - сдвинуто на конец 2012 года, а окончание строительства четвертой очереди - двух зданий по адресу улица Садовническая, владение 82, 84, строение 5, и Садовническая улица, владение 73, строение 17 - на конец 2014 года", - отметил он.

При этом, указал собеседник агентства, одно из двух зданий в рамках четвертой очереди бизнес-парка (разместится на Садовнической улице, владение 82, 84, строение 5) достигнет по своей площади 46 тысяч квадратных метров.

"В этом объекте 20 тысяч квадратных метров будет приходиться на офисы, еще 20 тысяч квадратных метров - на оздоровительный комплекс, апарт-отель, торговые, выставочные и сервисные помещения и конференц-центр, а оставшиеся 6 тысяч квадратных метров - на апартаменты", - пояснил он.

Общая площадь бизнес-парка на Садовнической улице в Москве, напомнил он, должна достичь 100 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала