Рейтинг@Mail.ru
Внешэкономбанк планирует финансирование олимпийских проектов в Сочи на 80 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внешэкономбанк планирует финансирование олимпийских проектов в Сочи на 80 млрд руб

Читать в
Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" планирует направить на финансирование олимпийских проектов в Сочи более 80 миллиардов рублей, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" планирует направить на финансирование олимпийских проектов в Сочи более 80 миллиардов рублей, говорится в сообщении банка.

В настоящее время банком открыто финансирование по четырем олимпийским проектам в размере более 8 миллиардов рублей, на рассмотрении находятся девять проектов по строительству олимпийских объектов общей стоимостью более 150 миллиардов рублей.

В частности, в пятницу, 18 сентября, в рамках инвестиционного форума "Сочи-2009" банк заключил соглашение с ООО "РогСибАл" о предоставлении кредитной линии на сумму 2,15 миллиарда рублей сроком на восемь лет. Средства предназначены для финансирования первого этапа строительства основной Олимпийской деревни. Общая стоимость проекта составляет 27,7 миллиарда рублей.

На рассмотрении во Внешэкономбанке находятся 9 проектов по строительству олимпийских объектов общей стоимостью более 150 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала