Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют благоустроить более 200 дворов в столице в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют благоустроить более 200 дворов в столице в 2009 году

Читать в
Власти Москвы планируют благоустроить 204 двора в столице в 2009 году, при этом большая их часть придется на территории рядом с объектами торговли, общественного питания и бытового обслуживания, сообщил в четверг РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Власти Москвы планируют благоустроить 204 двора в столице в 2009 году, при этом большая их часть придется на территории рядом с объектами торговли, общественного питания и бытового обслуживания, сообщил в четверг РИА Новости источник в городской администрации.

По его словам, соответствующе постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

"Предполагается по итогам 2009 года благоустроить 81 двор рядом с объектами торговли, общественного питания и бытового обслуживания, 50 дворов жилищного фонда, 41 двор объектов образования, 12 дворов объектов здравоохранения, 11 - объектов транспортной инфраструктуры, 8 - объектов промышленных предприятий, а также два двора учреждений культуры", - уточнил собеседник агентства.

При этом, как рассказал он, всего в Москве почти 30 тысяч дворов, большая часть которых, а именно 20,308 тысячи, располагается в жилом секторе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала