Рейтинг@Mail.ru
Госкомиссия РФ по химразоружению обсудит строительство социальных объектов - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госкомиссия РФ по химразоружению обсудит строительство социальных объектов

Читать в
Государственная комиссия по химическому разоружению на заседании в понедельник обсудит ход строительства социальной инфраструктуры в районах расположения объектов по уничтожению химического оружия и утилизации отходов, образующихся в результате его уничтожения, говорится в сообщении Ростехнадзора.


МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Государственная комиссия по химическому разоружению на заседании в понедельник обсудит ход строительства социальной инфраструктуры в районах расположения объектов по уничтожению химического оружия и утилизации отходов, образующихся в результате его уничтожения, говорится в сообщении Ростехнадзора.

"В рамках работы Госкомиссии планируется посещение общеобразовательной школы номер 1 и поликлиники в городе Почеп (Брянская область), построенных в рамках федеральной целевой программы "Уничтожение запасов химического оружия в РФ", а также промышленной зоны строящегося объекта по уничтожению химического оружия", - отмечается в сообщении.

В заседании комиссии примут участие председатель Государственной комиссии по химическому разоружению, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин, директор департамента реализации конвенционных обязательств Минпромторга РФ Виктор Холстов, начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия Валерий Капашин, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, руководитель ФМБА России Владимир Уйба, президент Удмуртии, губернаторы Кировской, Курганской, Пензенской, Брянской и Саратовской областей.

В соответствии с законодательными основами Ростехнадзор осуществляет контроль и надзор в области уничтожения химического оружия при соблюдении РФ международных обязательств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала