Рейтинг@Mail.ru
Открытие станций метро "Бухарестская" и "Международная" в Петербурге отложено на 2012 год - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие станций метро "Бухарестская" и "Международная" в Петербурге отложено на 2012 год

Читать в
Руководство Петербургского метрополитена откроет две новые станции метро - "Бухарестскую" и "Международную" - в 2012 году, а не в 2010, как планировалось ранее, сообщил начальник Петербургского метрополитена Владимир Гарюгин в пятницу в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге".
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября - РИА Новости. Руководство Петербургского метрополитена откроет две новые станции метро - "Бухарестскую" и "Международную" - в 2012 году, а не в 2010, как планировалось ранее, сообщил начальник Петербургского метрополитена Владимир Гарюгин в пятницу в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге".

"Новые сроки ввода "Бухарестской" и "Международной" удастся выдержать только при условии своевременного и достаточного финансирования", - отметил чиновник.

Гарюгин также сообщил, что в четвертом квартале 2010 года на капитальный ремонт закроется станция метро "Нарвская", а станция "Горьковская" откроется после ремонта в декабре текущего года.

На сегодняшний день в петербургском метро функционирует пять линий, насчитывающих 63 станции и 7 пересадочных узлов. В 2010 году запланировано открытие новой станции "Обводный канал", а в 2011 году - "Адмиралтейской".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала